Eve Torres ϟ Palmarès.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Eve Torres ϟ Palmarès.

Message par Eve Torres Gracie le Mar 24 Jan - 20:36



Eve Torres ϟ Palmarès.
(Au sein de SimuCatch.)

Informations :

Real Name : Eve Marie Torres Gracie.
Ring Name : Eve Torres.
Born : August 21st, 1984.
From : Denver, Colorado.
Height : 1m73.
Weight : 59kg.



Matchs (SimuCatch) :

...



In Wrestling :

Debut (SimuCatch) : ...
Theme Song : She Looks Good by Jim Johnston.
Finisher(s) : Diving Moonsault.
Signature Move(s) : Booty Popping Moonsault, Heart Breaker (Snap Swinging Neckbreaker), Cross Armbreaker.
Nickname(s) : "The Hellacious Heartbreaker".
Championships & Accomplishments (SimuCatch) : ...





Eve Torres Gracie.
00 ϟ 00 ϟ 00

avatar
Eve Torres Gracie

Messages : 7
Age : 18
Finisher : Diving Moonsault.
Localisation : Normandie, Calvados. (14)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum